Национальная школа красоты
Национальная школа красоты
  • Russian
  • Результаты кастинга 29.01.

    30 Января 2019

    Организационное собрание состоится 4 февраля в 16:00

    Национальная школа красоты, 3 этаж, демонстрационный зал.

    Взять с собой паспорт для заполнения документов



    На бюджетное обучение прошли:

    1. Белоус Мария Викторовна
    2. Бондаровец Юлия Александровна
    3. Борушко Артур Игоревич
    4. Василевский Егор Александрович
    5. Володина Тамара Владимировна
    6. Гайдай Диана
    7. Дорошкевич Ксения Алесандровна
    8. Жук Дарья Валерьевна
    9. Иванова Анна Максимовна
    10. Коваль Никита Денисович
    11. Козловский Александр Юрьевич
    12. Комарова Елена Михайловна
    13. Лавринчук Анастасия Романовна
    14. Леончик Анастасия Владимировна
    15. Лобина Диана Сергеевна
    16. Лысенко Алена Александровна
    17. Нечаева Владислава Валерьевна
    18. Понамарева Ксения Александровна
    19. Пырх Дарья Сергеевна
    20. Сабко Игнат
    21. Скрипкина Мария Валерьевна
    22. Стальмах Игорь Олегович
    23. Удот Тихон Юрьевич
    24. Филиппов Анатолий Вадимович
    25. Шостачук Алина Владимировна
       

    На платное обучение прошли:

    1. Андриевская Виктория Валентиновна
    2. Ведерников Павел Русланович
    3. Галеев Николай Юрьевич
    4. Гончаронок Анастасия Михайловна
    5. Гордей Мария Александровна
    6. Горельчик Вячеслав Павлович
    7. Горленко Ульяна Александровна
    8. Денисеня Андрей Вячеславович
    9. Дисько Илья олегович
    10. Довлетов Хошгэлаи Арсланович
    11. Жлоба Анастасия Андреевна
    12. Жуков Кирилл Александрович
    13. Зенько Полина Сергеевна
    14. Иванова Ксения Алексеевна
    15. Казун Артем Вячеславович
    16. Козырин Герман Владимирович
    17. Конойко Елизавета Олеговна
    18. Косойкина Вера Витальевна
    19. Крупенькина Ольга Олеговна
    20. Куршук Иван Игоревич
    21. Ломако Даниил Викторович
    22. Луферчик Иван Николаевич
    23. Макаров Вадим Олегович
    24. Маковесова Анастасия Алексеевна
    25. Максименко Артем Сергеевич
    26. Максименко Артем Сергеевич
    27. Мицкевич Юлия Геннадьевна
    28. Мысливец Варвара Владимировна
    29. Науменко Маргарита Максимовна
    30. Новикова Екатерина Геннадьевна
    31. Плохих Леля Александровна
    32. Поддубицкая Ольга Михайловна
    33. Промская Ангелина Климентьевна
    34. Рязанова Евгения Витальевна
    35. Сапежинская Елизавета Андреевна
    36. Свиридова Полина Николаевна
    37. Синегаева Александра Александровна
    38. Синица Наталья Александровна
    39. Соколовская Ульяна Олеговна
    40. Сологуб Полина Геннадьевна
    41. Статкевич Вероника Валерьевна
    42. Статкевич Диана Валерьевна
    43. Танюкевич Мартин Петрович
    44. Терентьева Ольга Сергеевна
    45. Тимошенко Кристина Дмитриевна
    46. Толстая Ирина Валентиновна
    47. Трафимов Артем Олегович
    48. Трухан Виктор Дмитриевич
    49. Федосенко Дарья Андреевна
    50. Ходыко Юлия Сергеевна
    51. Чубанов Илья Анатольевич
    52. Шаркова Виктория Олеговна
    53. Шашков Никита Александрович
    54. Шкурдюк Павел Владимирович
    55. Шлапакова Дарья Васильевна
    56. Шуравина Виолетта
    57. Якубовская Анастасия Эдуардовна