• Russian
  • В День города пройдут показы мод с моделями Национальной школы красоты и Мисс Беларусь 2018

    02 Сентября 2018

    8 сентября, суббота

    Начало показов мод в 11:50

    Верхний город

    Вход свободный

     

    В День города, 8 сентября, на площадке возле минской ратуши состоится праздник моды, стиля и творчества «Минск – город красоты». Он пройдет в преддверии Всемирного дня красоты, который отмечается 9 сентября.

    В 11:50 на главной сцене начнется fashion-спектакль, посвященный легенде о Красоте. В постановке мы увидим показы одежды от белорусских дизайнеров Надежды Луневой, Антонины Суринович, Натальи Иванюк, ОАО «Центр моды». Все коллекции включают в себя элементы белорусской национальной культуры.

    Наряды будут демонстрировать самые красивые девушки страны –  финалистки Мисс Беларусь 2018. А победительница конкурса Мария Василевич также попробует себя в роли ведущей мероприятия.

    Детские коллекции покажут юные модели Национальной школы красоты.

    По инициативе Мисс Беларусь 2018 Марии Василевич в спектакле с творческими номерами выступят талантливые дети с особенностями физического развития. Мы услышим мелодию «Dreams» Джеймса Голуэя, которую сыграет слабовидящая флеетистка Марианна Бабич. Она лауреат международных конкурсов, участница телевизионного проекта “Талент краіны” (ОНТ), стипендиат Международного благотворительного фонда Юрия Розума в странах СНГ и ЕС. А воспитанники Ивенецкого дома-интерната Екатерина Захаваева и Вадим Стрельский исполнят на колясках зажигательный танец в стиле фламенко.

     

    Программу мероприятия украсят выступления белорусских танцевальных и вокальных коллективов, интерактивные площадки, фотозоны, ярмарка.


    Приглашаем всех принять участие в мероприятиях 8 сентября в Верхнем городе. Начало показов мод в 11:50.
    Постановщик спектакля – Национальная школа красоты.