• Russian
  • 5 июня показ моды в Лошицкой усадьбе. Вход свободный

    03 Июня 2021

    КРАСИВОЕ НАЧАЛО ЛЕТА 2021

    5 ИЮНЯ центром показов моды станет музей «Лошицкая усадьба» (проезд Чижевских 8-2).

    Начало 12:00. Вход свободный.

    Организатор показов – Национальная школа красоты.

    На живописной локации свои новые коллекции для детей покажет дизайнер Надежда Лунёва.

    Коллекция «Зямля пад белымі крыламі» – выполнена в национальном стиле. Источником вдохновения при ее создании послужило одноименное произведение Владимира Короткевича, в которой автор мастерски описывает природу родного края, фауну и флору, фольклор и этнографию, культуру, историю, нашу душу. При создании коллекции использовались такие натуральные ткани как лен, шесть. В качестве декора выступает ткань, созданная вручную в технике "фантазийное ткачество" и это не случайно, так как необычные и свободные переплетения напоминают вид нашего края с высоты птичьего полета, в котором можно увидеть прекрасные белорусские  просторы, леса, озера, реки.

     

    Коллекция «Ежевика» переносит нас в самую долгожданную пору года –  лето: время тепла, солнца, улыбок и вкусных лесных ягод, цвета которых отражаются в палитре тканей, выбранных для этой коллекции. Костюмы выполнены в романтическое стиле изо льна. Главным украшением моделей являются элементы одежды и аксессуары, созданные в технике ручного вязания крючком.

     

    Идеи для своих коллекций дизайнеры часто берут, что называется, из воздуха. Не сложно догадаться, что послужило вдохновением для коллекции «Мне бы в небо». Мы увидим и солнечные лучики, и легкие облака, и хмурые тучки, и, конечно, выглянувшее солнышко. Небесные мотивы прорисовываются в игре цвета и формы детских костюмов.

    Модная социальная сеть вдохновила дизайнера Надежду Лунёву на создание озорной коллекции «TikTok». Здесь трендовые цветные очки, велосипедки, яркие носки, забавные надписи и рисунки – все, что так обожает поколение Z. В таком наряде легко собрать много лайков и огонечков.

    Дизайнер Ольга Лисовская представит коллекцию «Путь», которая взывает к философскому отношению к жизни и разным ее проявлениям. Ведь каждое событие, каждая встреча, каждая пережитая эмоция оставляет след на нашем пути. Дефиле пройдет в необычном для показа формате, в формате театрально-модельного перформанса.

    Набирающий обороты белорусский бренда CERBER – это casual и спортивная одежда для парней и девушек. Современный гардероб невозможно представить без удобных курток, кепок, худи, футболок, брюк. Они впишутся в любой образ, поскольку сейчас в моде грамотное смешение стилей.

    Дизайнер Антон Ярощик представит коллекцию нарядов для современной городской леди – целеустремленной, динамичной, яркой и в то же время романтичной. В показе будут универсальные изделия из вискозы, которые подойдут для разных случаев жизни. Алгоритм простой: офисные очки и строгую сумку меняем на ободок и клатч и получаем новый стильный образ.

    Бренд с веселым названием Утки-Дудки создает цветные комбинезоны для всей семьи. Мамы и папы, мальчики и девочки – все смогут стать ярче. Палитра и фасон «авиатор» заряжают позитивом. Дизайнеры говорят, что проверяют удобство комбинезонов на самых непоседливых, поэтому в таком необычном убранстве всегда очень комфортно.

    Seven stars wearмолодой бренд уличной одежды, который уверен, что невозможно представить повседневную жизнь без уютных и свободных вещей. Комфортные комплекты для детей и молодежи из новой коллекции мы увидим 5 июня на площадке под открытым небом возле музея «Лошицкая усадьба».  

    Коллекции покажут выпускники Национальной школы красоты разного возраста.

    Телефон для справок 209 45 41, Национальная школа красоты

    Телефон для прессы 394 62 56