• Russian
  • 29 декабря пройдет Christmas Fashion Show

    17 Декабря 2021

    29 декабря в 18:00 в Национальной школе красоты (ул. Мельникайте, 4) состоится большой рождественский модный показ «Christmas Fashion Show».

    «Christmas Fashion Show» – ежегодное торжественное мероприятие, посвященное зимним праздникам. Оно представляет собой большой двухчасовой концерт, состоящий из модных показов тематических коллекций одежды и аксессуаров, вокальных и хореографических номеров. Его организатором является Национальная школа красоты. Проект состоится уже в третий раз.

    В этом году «Christmas Fashion Show» проходит при поддержке Министерства иностранных дел Республики Беларусь и под знаком единства народов. В показах моды вместе с моделями разных возрастов будут участвовать дети послов и консулов из Армении, Грузии, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Сербия, Республики Таджикистан, Туркменистана, Украины, а также сотрудников Министерства иностранных дел Республики Беларусь.

    На подиуме мы увидим зимние и праздничные коллекции известных и начинающих белорусских брендов. Это Elema, Центр моды, Mari St, Garsonnier, Марина Бонифатьева, Утки-дудки, Валерия Крыса, AnSur, Yuliyastylist, SMStyle, Sevenstarswear, Om for baby, JennyLis и другие.  

    Гостей также ожидают номера от молодых музыкантов, лауреатов республиканских и международных конкурсов из Республики Беларусь, Российской Федерации и Китайской Народной Республики. Они исполнят лучшие рождественские и новогодние мировые хиты. Музыкальные композиции подобраны таким образом, чтобы перенести зрителей в разные страны с их неповторимой культурой.

    Событие направлено на единение народов, популяризацию дружбы между этносами, познание культур, развитие моды, оно способствует эстетическому воспитанию молодежи, установлению творческих контактов между специалистами красоты и дизайна, знакомству с мировой музыкальной культурой, рождественскими и новогодними традициями в разных странах.

    Вход для гостей по пригласительным. Запись на участие для моделей по тел. 209 45 41.

    Положение «Christmas Fashion Show» читать по ССЫЛКЕ

    Партнеры мероприятия: 

    ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат»

    РУП «Издательство «Адукацыя i выхаванне»

     L'Oreal