• Russian
  • Fashion Glam – первая в Беларуси выставка детской модной фотографии

    16 Июня 2022

    Состоялось открытие яркого модного фотопроекта Национальная школа красоты в сотрудничестве с белорусскими дизайнерами и брендами. Fashion Glam – это выставка детской модной фотографии, которая представляет собой настоящую модную цветотерапию.

     

    Фотовыставка уникальна в своем роде, поскольку это первая выставка fashion-фотографии в Беларуси с участием детей и подростков. Ранее подобные проекты проводились только со взрослыми моделями. В качестве главных героев снялись 34 девочки и мальчика в возрасте от 6 до 14 лет. Фотохудожником выставки является Анастасия Высоцкая. Мастер уже много лет фотографирует для модных брендов и рекламы.

    Над проектом вместе с командой Национальной школой красоты и фотографом работали модные бренды и дизайнеры Athleisure, Chou Chou, Ekaterina Volkova & Мио, LYALYA, Om For Baby, SMStyle, Well Kids Studio & Play Today, Марганита Суринович, Надежда Лунёва, Светлана Мочкодан. Посетители выставки могут удостовериться, что мода для детей и подростков очень разнообразна и следует трендам. На моделях можно увидеть уличный стиль, трендовые костюмы в пижамном стиле с перьями, наряды с разрезами и завязками, милые детские платья с забавными аксессуарами. Под каждым фото прикреплен QR-код, позволяющий перейти на страницу бренда одежды.

    Вход свободный. По предварительной записи по гор. телефону (017) 394-62-56 либо (017) 209-45-41.

    Партнеры открытия:

    Парфюмерно-косметическая фабрика «Модум - наша косметика»
    Доставка цветов Flowersrealcost
    Фитнес-зал Национальной школы красоты
    Магазин Gamak.by
    Визажист Екатерина Рудак
    Парикмахер Анна Ковалёва

    Артисты:

    Гитарист-виртуоз Фёдор Лысенко

    Финалистка Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», победительница Минского городского этапа конкурса «Королева студенчества Беларуси-2021», певица Илона Жегждрынь
    Клуб чирлидинга «Фортуна»
    Роллер-школа RollerLife
    Творческий лейбл Звёздочёт
    Танцевальный центр idh center

    Организатор:
    Национальная школа красоты


    Телефон для связи (017) 394-62-56