• Russian
  • Global Women Forum 2.0: подарки для тех, кто планирует приобрести билет

    07 Ноября 2021

    16 октября 2021 должно было состояться долгожданное событие этой осени - GLOBAL WOMEN FORUM 2.0. К сожалению, за 14 часов форум был перенесен на открытую дату в связи с экстренным закрытием Дворца спорта из-за эпидемиологической обстановки. До того момента были все разрешения на проведения мероприятия и все средства пущены в организацию форума.

    На данный момент организаторы делают все, чтобы назначить новую дату мероприятия. Во время ожидания участницы получают много бонусов от команды Global Women Forum в знак благодарности. 

    Три больших бонуса за ожидание новой даты тем, кто намеревается купить билет на форум:
    • Сертификаты 20+ на онлайн и оффлайн услуги от партнеров ( бьюти-услуги, вебинары, фитнес-центры, консультации по психологии и т.д.), которые совершенно бесплатны для участниц
       
    • Онлайн-марафон «Колесо баланса». На протяжении 1 месяца можно прокачать все сферы жизни (карьера, самореализация, секс, отношения, здоровье, деньги)
       
    • Мастер-классы, промодни и крутые мероприятия от партнеров
     

    Команда Global Women Forum получила сотню сообщений с готовностью поддержать их финансово. Но организаторы не хотят просить безвозмездной помощи, поэтому запустили продажу билетов на форум с открытой датой.

    Если Вы переживаете, что не сможете посетить форум, но все равно хотите поддержать команду организаторов, купленный билет можете  подарить близким или разыграть среди своих подписчиков.

    Приобретая билет, Вы автоматически становитесь обладателем сертификатов 20+ на различные продукты/услуги, получаете доступ к онлайн-марафону и можете посетить различные мастер-классы от партнеров.

     

    Билеты на Global Women Forum 2.0: 

     

    Lite 95 BYN 

    Gold 195 BYN

    VIP 470 BYN 

     

    Можно приобрести на сайте https://womenforum.by/