• Russian
  • Юбилейное шоу «ЗАКУЛИСЬЕ КРАСОТЫ. 25 ЛЕТ»

    09 Апреля 2022

    15 апреля 2022 г.

    17:20 начало работы инсталляций

    18:00 начало праздничного концерта

    Малый зал

    Дворца Республики

     

    Государственное учреждение образования «Национальная школа красоты» отмечает юбилей! 25 лет назад организация была создана по поручению Президента Республики Беларусь.

    Юбилейное шоу Национальной школы красоты станет венцом праздничных мероприятий, посвящённых 25-летию главной модельной школы страны. В названии праздничного события зафиксирована основная идея и мысль юбилея. Обычно гости и зрители шоу, показов мод и фотовыставок с участием моделей наблюдают картинку, которую за кулисами готовит большая команда профессионалов: стилисты, визажисты, парикмахеры, постановщики, режиссеры, администраторы... В честь такой значительной даты Национальная школа красоты откроет закулисье, чтобы познакомить гостей мероприятия с большой мозаикой, с этим четко работающим конвейером.

    Основными площадками, на которых развернется история школы будут Малый зал Дворца Республики и фойе, предваряющее главную сцену шоу. Ковровая дорожка будет сопровождать гостей от входа в фойе. С противоположной стороны расположится инсталляция миниатюрных кукол в дизайнерских нарядах, их образы будут дублировать модели – «живые куклы». Тему закулисья в фойе раскроет еще одна инсталляция, которая будет имитировать зону подготовки моделей перед показом моды.

    В 18:00 в Малом зале развернется основное действие. В протокольной части юбилея прозвучат поздравительные адреса от высокопоставленных лиц страны. В концертной программе на подиуме выступят воспитанники Национальной школы красоты разного возраста и участницы Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь». 

    Мы увидим коллекцию одежды с самыми знаменитыми цитатами Главы белорусского государства, наряды для маленьких модников, роскошные коктейльные и вечерние платья, которые порадуют прекрасных леди, деловые и спортивные коллекции для парней, стильные повседневные комплекты для девушек 40+, услышим этнические мотивы и узнаем, как дизайнеры представляют моду будущего.  Бренды-участники модных показов: ОАО «Центр моды», бренд Pizhon, бренд La Festa, салон вечерней и свадебной моды «Даная», дизайнер Надежда Лунёва и другие.  

    Дефиле будет проходить под исполнение талантливых белорусских артистов. Музыкальные подарки готовят обладательница Гран-при «San Remo Junior 2021» Ксения Галецкая, музыкант, лауреат международных и республиканских конкурсов Генрих Король, певица Елизавета Яроцкая, певица Анна Трубецкая, оперная певица Татьяна Иванова, артист Евгений Курчич, певица, артистка Ольга Булай, певец, музыкант Иван Здонюк, артисты балета FUSION.    Во время праздничного шоу телеведущая, певица Анжелика Пушнова и телеведущий Жан Сенкевич будут брать интервью у гостей в зоне «small talk». А также по случаю юбилея Национальная школа красоты вручит свою премию в знак благодарности за плодотворное сотрудничество постоянным партнерам.

    Модельный мир — это намного больше, чем могут себе представить люди, находящиеся в зале в качестве гостя. Это и о человеческих отношениях, и о профессионализме, и о замысле, который вкладывают дизайнеры в свои образы. А самое главное, это о людях. В конце шоу на подиум выйдет вся действующая команда Национальной школы красоты.

     





     

    - - -

    Вход на мероприятие по пригласительным