• Russian
  • Первая фотовыставка Национальной школы красоты. Открытие 14.01.2022

    11 Января 2022

    Фотовыставка №1

     

    14 января 2022 года в 19:00 на Старый Новый год в Национальной школе красоты состоится знаковое событие - открытие Первой фотовыставки.

    Ее главные герои - современные дети и подростки. Им от 5 до 15 лет. На портретах в галерее мы видим, какими разными и неповторимыми они могут быть: смеющимися, задумчивыми, кокетливыми, серьезными, честными, робкими, романтичными, дерзкими. Перед нами не просто красивые юные лица, но характеры и эмоции.  Это совершенно новый взгляд на детский портрет в Беларуси.

    Драматургию произведений подчеркивает выполнение снимков в черно-белой стилистике. Такая манера выбрана для того, чтобы не отвлекать внимание зрителей на цвет, а позволить погрузиться в каждую историю, отраженную в фотографии.

     

     «Портрет всегда интересен своей многогранностью и глубиной. Портрет – это не просто снимок лица человека, это запечатленное откровение, отражение восприятия окружающими людьми на эмоциональном уровне. У каждой фотографии своя атмосфера, своя глубина, которая завораживает и заставляет остановиться, рассмотреть каждую черту, каждый жест, насладиться и восхититься запечатленным моментом, прочувствовать его».

    Анастасия Третьяк, фотохудожник

     

    Фотохудожник выставки Анастасия Третьяк родом из Гомеля. К настоящему моменту в ее портфолио уже более 800 детских фотосъемок.  Девушка преподает в Национальной школе красоты. Выставка является дебютной как для фотографа, так и для учреждения. Ранее подобные мероприятия не проводились.

    Торжественная презентация выставки планируется в закрытом формате с обязательным соблюдением коктейльного дресс-кода в черно-белых цветах. На нее будут приглашены около 100 человек. Специальный гость — победительница в номинации «Мисс Фото» конкурса «Мисс Беларусь-2021» Мария Чечко! 

    Помимо прекрасных фотографий приглашенных гостей ждет показ моды от дизайнера Надежды Лунёвой. Демонстрировать одежду будут героини фотовыставки. Вечер украсит выступление молодых музыкантов Беларуси, лауреатов и дипломантов международных и республиканских конкурсов: Ольги Фурса и Рудольфа Чиркова (струнный дуэт), Анастасии Кравец (саксофон), Анны Омельянюк (эстрадный вокал), Татьяны Ивановой и Константина Безродного (академический вокал).
     

    Кроме того, на Старый Новый год гости мероприятия не останутся без подарков от партнеров. А еще их ждет фуршет с безалкогольными напитками и фотозона с возможностью мгновенной печати фотографий.

    В последующем вход на экспозицию будет свободным. Продолжительность выставки около 3-х месяцев.

    Контактный телефон организаторов 203 35 41

     

    Творческая команда проекта:

    Директор Божена Еремич

    Руководитель проекта Дарина Михалевич

    Фотохудожник Анастасия Третьяк

    Визажист Екатерина Рудак

    Стилист по волосам Анна Ковалёва

    Образы моделей Светлана Мочкодан

    Аксессуары Антонина Суринович, Маргарита Суринович

    Кураторы моделей Василиса Рымжа, Элеонора Качаловская, Ангелина Хилькевич

    Модели Национальной школы красоты

    Национальная школа красоты выражает благодарность партнерам:

     

    Ювелирному бренду «Кристалл»


     

    Ювелирный бренд «Кристалл» - это предоставляемая ценителям прекрасного возможность стать обладателями высококачественных ювелирных украшений разнообразного дизайна, произведенных с использованием самых современных отраслевых технологий. Носить красоту - приятно!

    ТикТок Парку 

     

    ТикТок Парк – это новая креативная площадка для съемок фото и видео. Это 20+ локаций, оригинальные декорации и уникальный интерьер разнообразят социальные сети на долгие месяцы вперед! Качественный свет, профессиональный фотограф и самые крутые администраторы! Уйти недовольным не реально!

    Сети фотостудий «Arigato»

     

     

    Партнёр мероприятия - сеть фотостудий «Arigato». Первая сеть фотостудий в Минске. Превосходные возможности для профессиональной фото- и видеосъемки:

    2 комфортные фотостудии в центре Минска, 8 залов, более 40 разнообразных источников света, 4 циклорамы, включая чёрную, хромакей.

    Желаем приятных съёмок вместе с Arigato!

    Кафе-кондитерской «CafePeony»

    CafePeony - кафе-кондитерская в живописном районе Маяк Минска. В меню классические европейские и традиционные иранские десерты собственного приготовления, качественный ароматный кофе, широкая карта чаев. Кафе выполнено в восточно-европейском стиле, в розово-девчачьей тематике.

    Адрес: Петра Мстиславца,12. Район Национальной библиотеки.

    Фитнесс-залу Национальной школы красоты

     

    В здоровом теле – здоровый дух! Тренажерный зал Национальной школы красоты – это современные силовые и кардио тренажеры, профессиональные инструкторы, забота о клиентах, которая проявляется в ежедневной санитарной обработке зала, удобных системах хранения, приятных душевых комнатах.

     

    Национальная школа красоты

    2022 год