• Russian
  • Презентация новых коллекций к учебному году 2022-2023

    06 Апреля 2022

    В чем пойти в школу 1 сентября? Над этим вопросом родители учеников еще даже не начали думать, а производители одежды и аксессуаров уже разработали новые коллекции на 2022-2023 учебный год.

    7 апреля на площадке Национальной школы красоты состоится выставка-презентация этих новинок. Начало показов в 12:30. На подиуме мы увидим деловые костюмы, трикотаж, спортивную одежду, обувь, подходящую для разных случаев жизни, удобные сумки и рюкзаки. Ассортимент рассчитан на широкий возрастной диапазон: изделия по душе смогут найти и первоклассники, и выпускники. Интересно, что будут представлены комплекты не только для детей, но и для преподавательского состава, для наших учителей. Также будут показаны новые коллекции одежды с национальной символикой. В показе примут участие такие известные предприятия как ОАО «Центр Моды», ОАО «Камволь», ЗАО «Калинка», ОАО «Славянка», ОАО «БелКредо», ОАО «Жлобинская швейная фабрика», ОАО «Коминтерн», ОАО «Надэкс», ОАО «Полесье», ОАО «Купалинка», ОАО «Світанак», ОАО «Неман» г. Гродно, ОАО «Бобруйсктрикотаж».

    Демонстрировать одежду в модных показах будут юные модели Национальной школы красоты.

    Будет работать и экспозиция, на которой можно рассмотреть ткани и фурнитуру, из которых сшиты изделия в коллекциях.

    Выставка-презентация предполагает и деловую программу, в которой производители одежды, обуви и аксессуаров смогут обсудить рабочие моменты, поделиться опытом и наладить сотрудничество.

    Организаторами мероприятия являются концерн «Беллегпром» и Национальная школа красоты.