Организационное собрание состоится 4 февраля в 16:00
Национальная школа красоты, 3 этаж, демонстрационный зал.
Взять с собой паспорт для заполнения документов
На бюджетное обучение прошли:
- Белоус Мария Викторовна
- Бондаровец Юлия Александровна
- Борушко Артур Игоревич
- Василевский Егор Александрович
- Володина Тамара Владимировна
- Гайдай Диана
- Дорошкевич Ксения Алесандровна
- Жук Дарья Валерьевна
- Иванова Анна Максимовна
- Коваль Никита Денисович
- Козловский Александр Юрьевич
- Комарова Елена Михайловна
- Лавринчук Анастасия Романовна
- Леончик Анастасия Владимировна
- Лобина Диана Сергеевна
- Лысенко Алена Александровна
- Нечаева Владислава Валерьевна
- Понамарева Ксения Александровна
- Пырх Дарья Сергеевна
- Сабко Игнат
- Скрипкина Мария Валерьевна
- Стальмах Игорь Олегович
- Удот Тихон Юрьевич
- Филиппов Анатолий Вадимович
- Шостачук Алина Владимировна
На платное обучение прошли:
- Андриевская Виктория Валентиновна
- Ведерников Павел Русланович
- Галеев Николай Юрьевич
- Гончаронок Анастасия Михайловна
- Гордей Мария Александровна
- Горельчик Вячеслав Павлович
- Горленко Ульяна Александровна
- Денисеня Андрей Вячеславович
- Дисько Илья олегович
- Довлетов Хошгэлаи Арсланович
- Жлоба Анастасия Андреевна
- Жуков Кирилл Александрович
- Зенько Полина Сергеевна
- Иванова Ксения Алексеевна
- Казун Артем Вячеславович
- Козырин Герман Владимирович
- Конойко Елизавета Олеговна
- Косойкина Вера Витальевна
- Крупенькина Ольга Олеговна
- Куршук Иван Игоревич
- Ломако Даниил Викторович
- Луферчик Иван Николаевич
- Макаров Вадим Олегович
- Маковесова Анастасия Алексеевна
- Максименко Артем Сергеевич
- Максименко Артем Сергеевич
- Мицкевич Юлия Геннадьевна
- Мысливец Варвара Владимировна
- Науменко Маргарита Максимовна
- Новикова Екатерина Геннадьевна
- Плохих Леля Александровна
- Поддубицкая Ольга Михайловна
- Промская Ангелина Климентьевна
- Рязанова Евгения Витальевна
- Сапежинская Елизавета Андреевна
- Свиридова Полина Николаевна
- Синегаева Александра Александровна
- Синица Наталья Александровна
- Соколовская Ульяна Олеговна
- Сологуб Полина Геннадьевна
- Статкевич Вероника Валерьевна
- Статкевич Диана Валерьевна
- Танюкевич Мартин Петрович
- Терентьева Ольга Сергеевна
- Тимошенко Кристина Дмитриевна
- Толстая Ирина Валентиновна
- Трафимов Артем Олегович
- Трухан Виктор Дмитриевич
- Федосенко Дарья Андреевна
- Ходыко Юлия Сергеевна
- Чубанов Илья Анатольевич
- Шаркова Виктория Олеговна
- Шашков Никита Александрович
- Шкурдюк Павел Владимирович
- Шлапакова Дарья Васильевна
- Шуравина Виолетта
- Якубовская Анастасия Эдуардовна