• Russian
  • 12 марта 18:30. Звуки и ароматы весны

    22 Февраля 2022

    12 марта 2022 г.                                                          

    Начало в 18.30                                                            

    г. Минск. ул. Мельникайте, 4, Национальная школа красоты                                                                                                  


    Заслуженный коллектив Республики Беларусь "Музыкальная капелла Сонорус" приготовил к Международному женскому дню особенный подарок нашим дорогим слушателям!


    Музыку можно не только слушать, но и вдыхать её аромат! Красочные позднеромантические и импрессионистические произведения, которые прозвучат в этот вечер в исполнении оркестра капеллы, поистине наполнены весенней свежестью и удивительной красотой звучания! На этом концерте слушатели смогут вдохнуть морскую прохладу английских романтических сочинений Густава Холста, аромат французских ландышей музыки Массне, благоухание цитрусовых в мелодических линиях итальянца Респиги и не только. Проект, соединяющий звук, слово, цвет и запах; проект, синтезирующий четыре вида искусства: музыку, поэзию, живопись и парфюмерию -  задействует разнообразные чувства человека и создаст в вашем воображении череду рельефных художественных образов!

    Помимо концерта вас ожидает много интересного: демонстрация весенних модных коллекций, презентация натуральных эфирных масел, сказочные произведения флористов, участие в беспроигрышной лотерее и многое другое.

    Подарите себе и своим близким этот удивительный вечер, который, мы уверены, надолго останется Вашим ярким воспоминанием!


    Исполнители:
    Оркестр Заслуженного коллектива Республики Беларусь "Музыкальной капеллы"Сонорус".
    Солисты: Анастасия Турчанинова (скрипка), Нелли Гуня (альт).
    Дирижёр Вячеслав Ларин
        

    Справки и заказ билетов по телефонам:+375 (29) 691-73-80; +375 (29) 630-98-76  

    А также в пунктах электронных продаж KVITKI.BY и Тикетпро.